Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 3

Последнее сообщение 28 июня 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

28.06.2017 #3 111

Сообщение от: Anna | Оставить комментарий |

26.06.2017 #2 Спасибо за сына

Хочу сказать большое спасибо за отзывчивость и доброту сотрудникам МДОУ. Мой сын посещал детский сад с большим удовольствием. Придя домой делился впечатлениями, восторженно рассказывал о том, чем занимались. Спасибо за ваш труд уважаемые педагоги.
Сообщение от: Ирина | Оставить комментарий |

26.06.2017 #1 День района

Я присутствовала на мероприятии, посвященному Дню района. Хочется сказать большое спасибо за подготовку мероприятия. Воспитание любви к родному городу - очень важная задача.
Сообщение от: Марина | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв

Нет отзывов

Добавить негативный отзыв